Контакты

FCI - Federation Cynologique Internationale

Крымская Республиканская Общественная Организация

КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РКФ - Российская Кинологическая Федерация

Наш адрес:

Юридический адрес: Симферополь, ул.Водников 12., г. Симферополь, Республика Крым,
295023, Российская Федерация

(МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ КЛУБА УЛ.КИЕВСКАЯ 119)

Режим работы:

СРЕДА с9.00 до 13.00
ПЯТНИЦА с 09.00 до 13.00
СУББОТА                     ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ

Телефоны:

+7 (978) 833 05 71 КЛУБ

+7(978) 740 27 71 РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА-МОИСЕЕНКО ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ

 Наша страница в ВК https://vk.com/kkk.org80

E-Mail: office@kkf.org.ru
Web: http://www.kkf.org.ru/

Получены документы 19.08.2020

Родословные:
КАНЕ КОРСО – РОСТОВЦЕВ А.
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН – КОМАТЕСОВА О.А.
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ – БАРАНОВ Ю.
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – ИВАНОВ Д.Л.
ВЕЙМАРАНЕР – ТРУСИЛОВ А.В.
КУРЦХААР – ЧУФИСТОВ И.
ВЕО – ЗУДИЛИН В.В.
ЦВЕРГШНАУЦЕР – ИОФФЕ А.И.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – ТЮТЮННИК Е.С.
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – СНЕЖИК В.Н.
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК – ХАБЛУЧЕНКО Д.В.
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ (ПОМЕРАНСКИЙ) – ЛЫСОВА Н.В.
ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР – САВОСТИНА Т.Л.
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ГРЮНЕНДАЛЬ) – ПАРФЕНОВ С.Н.
ПТИ БРАБАНСОН – ЛАЕВСКАЯ Г.В.
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ – ЧЕБОТАРЕВ И.Н.
САО – КЛОЧКОВИЧ В.И.

Присвоение номера:
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – БОНДАРЕНКО В.Н.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК – ЧЕБОТАРЕВ А.

ВЫСТАВКА 12.09.2020 ГОД.

 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Уважаемые владельцы племенных собак, так как в этом году на проведение мероприятий были введены запреты, наш клуб долго принимал решение о проведении выставки собак. В поддержку владельцам племенных собак и развития кинологии в Крыму, клубом будет предложен только в этом году приятный размер взноса оплаты за выставку.

ВЫСТАВКА В КРЫМУ РАНГА ЧЕМПИОН РКФ.

«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН «12.09.2020г.  ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧЕМПИОН РКФ.

цвергпинчер, цвергшнауцер, лабрадор ретривер, голден ретривер, доберман, бульмастиф, черный терьер, йоркширский терьер, французский бульдог, пудели, мопс, джек рассел терьер, восточно-европейская овчарка, шар пей, дратхаар.
 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ –

ПО ПРОСЬБЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УСАДЬБЫ ГАРТЕНТАЛЬ.

ВЗЯТЬ С СОБОЙ МЕД.МАСКИ.

ПРОСИМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ И ДИСЦИПЛИНУ НА ТЕРРИТОРИИ, ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТРУД ТЕХ, КТО СОДЕРЖИТ УСАДЬБУ. СТОЯНКА ДЛЯ МАШИН БУДЕТ ПЕРЕД ВЬЕЗДОМ В УСАДЬБУ.ЧЕСАТЬ И ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ УСАДЬБЫ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Усадьба Гартенталь

Республика Крым, Симферопольский район, село Донское, Ново-Луговая улица, 11.

ПРИГЛАШЕНЫ ЭКСПЕРТЫ:  ДРУЦА ДМИТРИЙ, ЧУПРИС ТАМАРА.

электронная почта- office@kkf.org.ru

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ 1

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
09:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Французский бульдог / French bulldog (7)
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ без САС г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
10:00 ВЫСТАВКА РАНГ Ч РКФ
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (2)
Бордер терьер / Border Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (5): Все породы
11:00 Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Мопс / Pug (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Китайский чунцин / Chongqing dog (1)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Доберман / Dobermann (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (3)
12:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4)
Ховаварт / Hovawart (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (12)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Сиба / Shiba (1)
Пекинес / Pekingese (1)
13:00 БЕСТ
Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
14:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Чау чау / Chow Chow (3)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
14:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Бигль / Beagle (9)
Выставка ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
15:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Выставка ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
15:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Континентальный той спаниель (папийон – фален) / Continental toy spaniel (10)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
16:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ без САС г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
09:30 ВЫСТАВКА РАНГ Ч РКФ
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Чихуахуа / Chihuahua (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Континентальный той спаниель (папийон – фален) / Continental toy spaniel (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Русский той / Russian Toy (2)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бигль / Beagle (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
10:30 Чау чау / Chow Chow (3)
Немецкий шпиц / German spitz (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Американская акита / American akita (1)
Ротвейлер / Rottweiler (5)
Акита / Akita (2)
Басенджи / Basenji (1)
Русская псовая борзая / Borzoi – Russian hunting sighthound (2)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
11:40 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Выставка БУЛЬМАСТИФОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:30 Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Выставка ПЕКИНЕСОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:40 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Пекинес / Pekingese (2)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:50 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ без САС г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
13:00 БЕСТЫ
Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
14:00 Доберман / Dobermann (12)
Выставка ПУДЕЛЕЙ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
14:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Пудель / Poodle (10)
Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
15:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (16)
Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
16:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
16:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (8)

ОПЛАТИТЬ ЗА ВЫСТАВКУ , МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ, МОЖНО В КЛУБЕ ПО АДРЕСУ: Г.СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ.КИЕВСКАЯ 119 ИЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ НА Р/С.

Реквизиты для оплаты в банке РНКБ:

КРОО «Кинологическая федерация»

ИНН: 9102044571; КПП: 910201001

Расчетный счет:

40703810142650101334РНКБ БАНК(ПАО) г. Симферополь

БИК: 043510607

Кор.счет 30101810335100000607

Назначение платежа: Добровольный взнос за участие в выставке.

Выставка собак всех пород Ч РКФ до 25.08.2020 до 05.09.2020
БЕБИ/ ЩЕНКИ 500,00 руб. 800,00/1000,00 руб.
ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ 1200,00 руб. 1800,00 руб.

с 06.09.20 до 08.09.20 года регистрация бебби/щенки 1200,00 руб. взрослые 2000,00 руб.

МОНОПОРОДКИ до 20.08.2020 г. до 03.09.2020 г.
БЕБИ/ ЩЕНКИ 800,00 руб 1000,00/1200,00 руб.
ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ 1500,00 руб. 2100,00 руб.

с 06.09.20 до 08.09.20 года регистрация моно  бебби/щенки 1500,00 руб. взрослые 2500,00 руб.

Карантин

С 28.03.2020 года по 04.04.2020 года клуб не работает.

Дистанционно можно обращаться по телефону +7 978 833 05 71.

Получены документы 14.03.2020

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – ЦИВЦИВАДЗЕ Э.

МАЛЬТЕЗЕ – СУЛТАНОВА,

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – ПОПОВА Ю.

ШПИЦ – КОВАЛЕВСКАЯ А.

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН -УШАКОВА Т.

ВОЗВРАТ

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – КПОЧКОВИЧ В.(НЕ СДАНА ОБЩЕПОМЕТНАЯ КАРТА)

Ростовые изменения в породе ШПИЦ

О рассмотрении обращения НКП Немецкий шпиц (РКФ Вх. № 306 от 21.01.2020) об обмене родословных на собак породы Немецкий шпиц.


Оплату за обмен родословных в связи со сменой ростовой разновидности производить в соответствии с установленным размером целевого взноса за исправление ошибки в документах с сохранением ранее полученных титулов. Фиксация размера собаки производится судьей РКФ-FCI и подтверждается документом установленного образца. Утвердить форму бланка описания собаки для подтверждения соответствия к определенной разновидности породы (для внесения изменений в ВЕРК и родословные).

Получены документы 29.01.2020

Присвоение номера

йоркширский терьер -Чеплакова

фр.бульдог – Бондаренко

Чемпионские 

Юн. Ч России

Басенджи -IMPALA ESSENCE IZABELLA KRYMSKAYA

Юн.Ч РКФ

Басенджи -IMPALA ESSENCE IZABELLA KRYMSKAYA

Ч России

лабрадор -BRYZGI CHERNOGO MORYA MADRID

нем.овчарка – XATIYA LIE ANNE LUR

РОДОСЛОВНЫЕ

бишон фризе – Тюшникова

джек рассел – Милач

кавалер кинг Чарльз спаниель – Давиденко

кане корсо – Таганов

маремма абруцкая овчарка – Савинова

нем.терьер – Воронин

чихуа хуа – Чигирина

ВОЗВРАТ

ЧЕМПИОНСКИЙ Ч НКП – Макеева

Родословные 

Белая швейцарская овчарка – Макиева

Вельш корги терьер – Попова

Нем.курцхаар – Чуфистов

 

 

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР 14 МАРТА

14 МАРТА 2020 ГОДА СОСТОИТСЯ ПЛЕМЕННОЙ СМОТР. РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ. ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ МОЖНО УЗНАТЬ В КЛУБЕ.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕННОГО ПЛЕМЕННОГО СМОТРА (ПС)

Полное название кинологической организации (КО) / Name of the club КРОО КФ (Крымская Республиканская Общественная Организация Кинологическая Федерация)

Дата и место проведения ПС / Date & place  14.03.2020, г. Симферополь, ул.Киевская 119,

Судья (судьи) / Judge(s)                                           Балашова Наталья Павловна / Natalia Balashova.

Св. ПС /
Breeding Cert N
Порода /
Breed
Кличка собаки /
Name of the dog
Клеймо (чип) /
Tattoo (chip)
№ РКФ /
RKF #
Дата рожд. /
Date of birth
Результат /
Result
  1/2020 Белая швейцарская овчарка DREAMS A REAL AOS 3643 RKF 4719431 03.12.2016 Рекомендована для племенного разведения  
  2/2020 Бельгийская овчарка Грюнендаль СЕВАНИЯ АЛФЕЯ ВОЛШЕБНАЯ ДОЧЬ SVL 106  На обмене (по реестру от 07.02.2020 года) 07.12.2017 Рекомендована для племенного разведения  
  Цвергпинчер BLACK SEA STAR DELLING SKB 564 РКФ 5039205 28.05.2017 Неявка  
  3/2020 Цвергпинчер АФРОДИТА ЧЕЛЕСТА ROG 1595 РКФ 5182341 01.11.2017 Допущена к племенному разведению  
  Джек рассел терьер ИРИС ГОЛДЕН СТАР KCS 1317   05.06.2019 Неявка  
  4/2020 Русский черный терьер BARBI BRONICH YAROSTNAYA OSOBA DND 479 РКФ 4198166 10/11/2014 Рекомендована для племенного разведения
  5/2020 Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) LAROKS EZABELLA ELAKOSTA ESTERIYAMOYA DRI 522 РКФ 5528209 14.05.2019 Допущена к племенному разведению  
  6/2020 Силихем терьер FILASTRUM VIRAGE DBZ 4138 РКФ 5244992 22.03.2018 Рекомендована для племенного разведения  
  7/2020 Скотч терьер (шотландский терьер) ИСПАХАН ФО ГРАНД ГЕЙМ JLY 3416 РКФ 4209721 21.03.2015 Рекомендована для племенного разведения  
  8/2020 Такса стандартная ANGELIC GIRL INVADER FOXS DEN 8284 РКФ 4302199 28.02.2014 Рекомендована для племенного разведения  
  9/2020 Басенджи IMPALA ESSENCE IZABELLA KRYMSKAYA KRV 431 РКФ 5517047 30.12.2018 Рекомендована для племенного разведения  
  10/2020 Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) КРОМШОУ ЭНЖЕЛС GAV 7133   04.02.2016 Рекомендована для племенного разведения  
  11/2020 Родезийский риджбек TINA TRADING KRONA KALMA ХАМ 1236 РКФ 4623555 20.07.2016 Рекомендована для племенного разведения  
  12/2020 Лабрадор ретривер EXCLUSIV SAVADA GRAND PRIX GRX 1674 РКФ 4746023 08.02.2017 Рекомендована для племенного разведения  
  Мальтезе ТРЕШ KRV 402 РКФ 5400150 06.07.2018 Неявка               
  Мальтезе ТЕ АМО ШЕЛИ ЖИГО KRV 403 РКФ 5400151 06.07.2018 Неявка  
  13/2020 Мальтезе ШАРДАНЕ ОФ ЗЕ ФЭМИЛИ ОФ ГОЛД ЭЛВЕС KRY 1292 РКФ 4818493 06.02.2017 Рекомендована для племенного разведения  
  14/2020 Русский той Гладкошерстный ОЧАРОВАНИЕ ТАВРИДЫ ФРЕЗИЯ СНЕЖИНКА KRV 437  На обмене 07.01.2019 Рекомендована для племенного разведения  
  15/2020 Французский бульдог OCTAVE MELODY RAIN 643094100337727 РКФ 5835263 Р 19.06.2015 Условно допущена к племенному разведению  
  Чихуахуа Гладкошерстная ЕВА ДИВНАЯ КОКЕТКА KRV 415 РКФ Р 5408053 19.10.2018 Неявка  
  16/2020 Чихуахуа Длинношерстная ФАНТАЗИЯ ГОЛД ШАФЕХУНД GSC 55 РКФ 5172453 09.11.2017 Допущена к племенному разведению  

Реквизиты для оплаты:

КРОО «Кинологическая федерация»

ИНН: 9102044571; КПП: 910201001

Расчетный счет: 40703810142650101334РНКБ БАНК(ПАО) г. СимферопольБИК: 043510607

Кор.счет 30101810335100000607

Назначение платежа: Членский взнос (племенной смотр).

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ.КИЕВСКАЯ 119, Г.СИМФЕРОПОЛЬ  (КЛУБ КРОО КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)

Расписание
Племенной смотр-1 г. Симферополь

14.03.2020
РИНГ 
Балашова Наталья Павловна / Natalia Balashova 

09:00 Племенной смотр
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
10:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
11:00 Мальтезе / Maltese (2)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1)
12:00 Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (1)
Басенджи / Basenji (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
13:00 Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)