Категория – Документация

Поступившая документация.

ПОЛУЧЕНЫ РОДОСЛОВНЫЕ 14.09.2018г.

Кане корсо-КлимчукЮ. Сенбернар-ШандрукВ. Джек рассел терьер-ЛемещенкоЕ. Эрдель терьер-Хаирова С.Йоркширский терьер-Живенко В.Сибирский хаски-Тарануха Д.Пти брабансон-Шман Н.Чихуа-хуа-Захожих Н.Китайская хохлатая-Переверзя Е.

ПОЛУЧЕНЫ РОДОСЛОВНЫЕ ОТ 07.07.2018

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – “АЛМАЗ КРЫМА ЭБСОЛЮТЛИ БРЭЙВ” Вл. ГАЛЬПЕРИН А.Б.

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – “ЧЕЛСИ” Вл. ОВСЯННИКОВА Д.А.

ДРАТХААР – “LEON” Вл. ЮДИН В.В.

ЧАУ-ЧАУ- “ФЕОДОРА ЯСНО СОЛНЫШКО” Вл. ЗИНЧЕНКО В.А.

ПОЛУЧЕНЫ РОДОСЛОВНЫЕ ОТ 31.03.2018

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER – YULITA вл. ШАГАЛИНА Д.А.

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER -YDZHIN вл. НИКИТЮК К.

JAPANESE SPITZ- вл. CHEGODAEVA G.M.

KURZHAAR-вл.ШИШОВА О.В.

MALTESE- вл. РУДЕНКО А.В.

CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON- вл. БУЛАТ Л.В.

CHIHUAHUA SHORT-HAIRED вл. КРАВЧЕНКО С.- МЕЛЬНИКОВА Е.

CHIHUAHUA (LONG) вл. ШЕВЧУК О.В.

ПОЛУЧЕНЫ ЧЕМПИОНСКИЕ ОТ 24.02.2018

ЧЕМПИОН РОССИИ

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК- ALMAZ KRYMA HAYDI

ЧЕМПИОН РОССИИ

РИЗЕН-ШНАУЦЕР- ZARINA”S DESIGN TU SIEMPRE UNICA

ЧЕМПИОН РОССИИ

ТАКСА МИНИ ЖЕСКОШЕРСТНАЯ-GUDWIL”S DENNI DELIGHT

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ- RABI OSLEPITELNAYA

ЧЕМПИОН РКФ

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК- ALMAZ KRYMA HAYDI

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН-GOLDENE HORDE X”SHOW MAN

ТАКСА МИНИ ЖЕСКОШЕРСТНАЯ-GUDWIL”S DENNI DELIGHT

 

 

Получены Родословные от 24.02.2018

WELSH CORGI CARDIGAN – SUDINA I.I.

MINIATURE SCHNAUZER- GOLYNSKAYA E.

CANE CORSO ITALIANO- BRAGINA A.M.

КАНЕ-КОРСО – ЧИРКОВ Ю.М.

ШПИЦ НЕМЕЦКИЙ (ПОМЕРАНСКИЙ)- ЧМЫХАЛО Л.В.

АМ.СТАФ.ТЕРЬЕР- ДЖЛАВЯН С.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР- МАЗИН А.В.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР- ДУДНИК Л.

СТАФФОРШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР- ПАВЛЕНКО С.

PETIT BRABANCON- МАРИНИНА Н.И.

ПОЛУЧЕНЫ РОДОСЛОВНЫЕ

РОДОСЛОВНЫЕ

ШИТ ЦУ – ШЕВЧЕНКО

СИБИРСКАЯ ХАСКИ – ВОЛГИНА,

ШПИЦ – КОБОЗЕВА

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – ГАШАНИН,

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – ТЕПЛЮК

БУЛЬМАСТИФ – КОЛЕСНИК,

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР – ВАСЮХИН,

ЧИХУА ХУА – МОРОЗОВ

ПОЛУЧЕНЫ ДОКУМЕНТЫ 29.09.2017

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – ПАНЧЕНКО

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – ГОНЧАРОВА

ДРАТХААР – ВАВИНА

КУРЦХААР – ШАБАНОВ

КА ДЕ БО – ШЕВЧЕНКО

НЬЮФАУНДЛЕНД – ДЕНИСОВ

СИБИРСКАЯ ХАСКИ – ФАНДЕЕВА

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ -ЕРЕМИНА,  ВОЗНЮК

ЦВЕРГШНАУЦЕР – ХИТРОВА

ШПИЦ – ИШИМОВА

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА – ХАСЬЯНОВА.

ВОЗВРАТ

ЗАВОДСКИЕ ПРИСТАВКИ

БАТЛУК, ШАПОВАЛ, ПИЛИПЕНКО, ОЛЕЙНИК, ЛЕОНОВА, ЧМЫХАЛО, ГУТАРОВА, ФЕДОРОВА, МАКАРЬЕВА, ХАБЛЕНКО.