Категория – Документация

Поступившая документация.

Получены документы 14.03.2020

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – ЦИВЦИВАДЗЕ Э.

МАЛЬТЕЗЕ – СУЛТАНОВА,

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – ПОПОВА Ю.

ШПИЦ – КОВАЛЕВСКАЯ А.

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФОН -УШАКОВА Т.

ВОЗВРАТ

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА – КПОЧКОВИЧ В.(НЕ СДАНА ОБЩЕПОМЕТНАЯ КАРТА)

Получены документы 29.01.2020

Присвоение номера

йоркширский терьер -Чеплакова

фр.бульдог – Бондаренко

Чемпионские 

Юн. Ч России

Басенджи -IMPALA ESSENCE IZABELLA KRYMSKAYA

Юн.Ч РКФ

Басенджи -IMPALA ESSENCE IZABELLA KRYMSKAYA

Ч России

лабрадор -BRYZGI CHERNOGO MORYA MADRID

нем.овчарка – XATIYA LIE ANNE LUR

РОДОСЛОВНЫЕ

бишон фризе – Тюшникова

джек рассел – Милач

кавалер кинг Чарльз спаниель – Давиденко

кане корсо – Таганов

маремма абруцкая овчарка – Савинова

нем.терьер – Воронин

чихуа хуа – Чигирина

ВОЗВРАТ

ЧЕМПИОНСКИЙ Ч НКП – Макеева

Родословные 

Белая швейцарская овчарка – Макиева

Вельш корги терьер – Попова

Нем.курцхаар – Чуфистов

 

 

ПОЛУЧЕНЫ ДОКУМЕНТЫ 04.12.2019

ДИСПЛАЗИЯ – нем.овчарка Харитонова С.

ЧЕМПИОНСКИЕ

Ю.Ч.РОССИИ – бульмастиф, фр.бульдог

Ю.Ч.РКФ – фр. бульдог, русский той, чихуа хуа, бульмастиф

РОДОСЛОВНЫЕ

БАСЕНДЖИ – Цыганкова

БУЛЬМАСТИФ – Колесник

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – Демьяненко

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР -Голуб

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Авраменко

ШПИЦ – Ильенко

СИБА- Бирюлева

Получены документы 04.10.19

Возврат

джек рассел терьер – Милач С.

шпиц- Ильенко Л..

Эпаньол бретон- Филонов А.

Готовые родословные

Ам.стаф терьер -Лановой В.

Бульдог – Карпенко О.

Шпиц – Окуненко И.

Мопс – Бондаренко К.

Басенджи – Рукавишников А.

Дисплазия – Платонов И.

ПОЛУЧЕНЫ

Родословные

Дратхаар – Дмитренко,

Лабрадор ретривер – Шабрат,

Сиба – Осинцев,

ВЕО – Литвиненко,

Энтлебухер зененхунд – Каталимова,

Шпиц – Частина,

Акита – Варфоломеева,

Эпаньол бретон – Оникий.

01.04.19 ПОЛУЧЕНЫ ДОКУМЕНТЫ.

возврат

немецкая овчарка – Коваленко

Чемпионский

ВЕО -vostok dnw[ndtalkers

РОДОСЛОВНЫЕ

ДОБЕРМАН – ДЕНИСОВ

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – ХАРИТОНОВА

РУССКИЙ ТОЙ -ШУШКОВСКАЯ

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – ВОЗНЮК

ЧИРНЕКО ДЕЛЬЭТНА – ПОЛЯКОВ

ШПИЦ -ТИЩЕНКО, ЯЩЕНКО

ЧИХУА ХУА – ЧИГИРИНА.

ПОЛУЧЕНЫ ДОКУМЕНТЫ 08.02.2019

РОДОСЛОВНЫЕ

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ СКЛЯРЕНКО,

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР – ХОХЛОВА,

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – ИВАНОВА,

ШИБА – СПЛАВСКИЙ,

ШПИЦ – МОСТОВАЯ,

ШАР ПЕЙ – ВАСИЛЬЕВА,

ВОЗВРАТ МЕТРИКИ ЩЕНКА

АКИТА ИНУ – ВАРФОЛОМЕЕВА.

Получены 10.12.218

ЧЕМПИОНСКИЕ

басенджи- IMPALA ESSENS GERMIONA

лабрадор -BRYZGI CHERNOGO MORYA MADRID

РОДОСЛОВНЫЕ

французский бульдог – KYLIE DE MARAIS

немецкая овчарка -ВОЗВРАТ,

пудель той -ИСКАНДАРОВА

немецкий охотничий терьер – РУДЕНКО

мальтезе – СУЛТАНОВА

ПОЛУЧЕНЫ РОДОСЛОВНЫЕ

Африканский бурбуль – Мирошниченко,

Мини бультерьер – Замша,

Лабрадор – Платонов,

Петит брабансон – Маринина,

Стаф.бультерьер – Павленко,

Цвергшнауцер – Нахтигаль.