Категория – Мероприятия

Наши мероприятия.

ВЫСТАВКА 12.09.2020 ГОД.

 РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Уважаемые владельцы племенных собак, так как в этом году на проведение мероприятий были введены запреты, наш клуб долго принимал решение о проведении выставки собак. В поддержку владельцам племенных собак и развития кинологии в Крыму, клубом будет предложен только в этом году приятный размер взноса оплаты за выставку.

ВЫСТАВКА В КРЫМУ РАНГА ЧЕМПИОН РКФ.

«БАРХАТНЫЙ СЕЗОН «12.09.2020г.  ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧЕМПИОН РКФ.

цвергпинчер, цвергшнауцер, лабрадор ретривер, голден ретривер, доберман, бульмастиф, черный терьер, йоркширский терьер, французский бульдог, пудели, мопс, джек рассел терьер, восточно-европейская овчарка, шар пей, дратхаар.
 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ –

ПО ПРОСЬБЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УСАДЬБЫ ГАРТЕНТАЛЬ.

ВЗЯТЬ С СОБОЙ МЕД.МАСКИ.

ПРОСИМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ И ДИСЦИПЛИНУ НА ТЕРРИТОРИИ, ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТРУД ТЕХ, КТО СОДЕРЖИТ УСАДЬБУ. СТОЯНКА ДЛЯ МАШИН БУДЕТ ПЕРЕД ВЬЕЗДОМ В УСАДЬБУ.ЧЕСАТЬ И ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ УСАДЬБЫ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Усадьба Гартенталь

Республика Крым, Симферопольский район, село Донское, Ново-Луговая улица, 11.

ПРИГЛАШЕНЫ ЭКСПЕРТЫ:  ДРУЦА ДМИТРИЙ, ЧУПРИС ТАМАРА.

электронная почта- office@kkf.org.ru

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ 1

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
09:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Французский бульдог / French bulldog (7)
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ без САС г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
10:00 ВЫСТАВКА РАНГ Ч РКФ
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (2)
Бордер терьер / Border Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (5): Все породы
11:00 Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Мопс / Pug (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Китайский чунцин / Chongqing dog (1)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Доберман / Dobermann (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (3)
12:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4)
Ховаварт / Hovawart (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (12)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Сиба / Shiba (1)
Пекинес / Pekingese (1)
13:00 БЕСТ
Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
14:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Чау чау / Chow Chow (3)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
14:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Бигль / Beagle (9)
Выставка ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
15:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Выставка ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
15:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Континентальный той спаниель (папийон – фален) / Continental toy spaniel (10)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Друца Дмитрий Данилович / Dmitry Drutsa
16:00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ без САС г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
09:30 ВЫСТАВКА РАНГ Ч РКФ
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Чихуахуа / Chihuahua (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Континентальный той спаниель (папийон – фален) / Continental toy spaniel (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Русский той / Russian Toy (2)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бигль / Beagle (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
10:30 Чау чау / Chow Chow (3)
Немецкий шпиц / German spitz (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Американская акита / American akita (1)
Ротвейлер / Rottweiler (5)
Акита / Akita (2)
Басенджи / Basenji (1)
Русская псовая борзая / Borzoi – Russian hunting sighthound (2)
Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
11:40 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Выставка БУЛЬМАСТИФОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:30 Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Выставка ПЕКИНЕСОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:40 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Пекинес / Pekingese (2)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
12:50 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ без САС г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
13:00 БЕСТЫ
Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
14:00 Доберман / Dobermann (12)
Выставка ПУДЕЛЕЙ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
14:30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Пудель / Poodle (10)
Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
15:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (16)
Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
16:10 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Русский черный терьер / Russian black terrier (3)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Чуприс Тамара Степановна / Chupris Tamara
16:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (8)

ОПЛАТИТЬ ЗА ВЫСТАВКУ , МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ, МОЖНО В КЛУБЕ ПО АДРЕСУ: Г.СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ.КИЕВСКАЯ 119 ИЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ НА Р/С.

Реквизиты для оплаты в банке РНКБ:

КРОО «Кинологическая федерация»

ИНН: 9102044571; КПП: 910201001

Расчетный счет:

40703810142650101334РНКБ БАНК(ПАО) г. Симферополь

БИК: 043510607

Кор.счет 30101810335100000607

Назначение платежа: Добровольный взнос за участие в выставке.

Выставка собак всех пород Ч РКФ до 25.08.2020 до 05.09.2020
БЕБИ/ ЩЕНКИ 500,00 руб. 800,00/1000,00 руб.
ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ 1200,00 руб. 1800,00 руб.

с 06.09.20 до 08.09.20 года регистрация бебби/щенки 1200,00 руб. взрослые 2000,00 руб.

МОНОПОРОДКИ до 20.08.2020 г. до 03.09.2020 г.
БЕБИ/ ЩЕНКИ 800,00 руб 1000,00/1200,00 руб.
ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ 1500,00 руб. 2100,00 руб.

с 06.09.20 до 08.09.20 года регистрация моно  бебби/щенки 1500,00 руб. взрослые 2500,00 руб.

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР 14 МАРТА

14 МАРТА 2020 ГОДА СОСТОИТСЯ ПЛЕМЕННОЙ СМОТР. РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПУСКА В РАЗВЕДЕНИЕ. ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ МОЖНО УЗНАТЬ В КЛУБЕ.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОВЕДЕННОГО ПЛЕМЕННОГО СМОТРА (ПС)

Полное название кинологической организации (КО) / Name of the club КРОО КФ (Крымская Республиканская Общественная Организация Кинологическая Федерация)

Дата и место проведения ПС / Date & place  14.03.2020, г. Симферополь, ул.Киевская 119,

Судья (судьи) / Judge(s)                                           Балашова Наталья Павловна / Natalia Balashova.

Св. ПС /
Breeding Cert N
Порода /
Breed
Кличка собаки /
Name of the dog
Клеймо (чип) /
Tattoo (chip)
№ РКФ /
RKF #
Дата рожд. /
Date of birth
Результат /
Result
  1/2020 Белая швейцарская овчарка DREAMS A REAL AOS 3643 RKF 4719431 03.12.2016 Рекомендована для племенного разведения  
  2/2020 Бельгийская овчарка Грюнендаль СЕВАНИЯ АЛФЕЯ ВОЛШЕБНАЯ ДОЧЬ SVL 106  На обмене (по реестру от 07.02.2020 года) 07.12.2017 Рекомендована для племенного разведения  
  Цвергпинчер BLACK SEA STAR DELLING SKB 564 РКФ 5039205 28.05.2017 Неявка  
  3/2020 Цвергпинчер АФРОДИТА ЧЕЛЕСТА ROG 1595 РКФ 5182341 01.11.2017 Допущена к племенному разведению  
  Джек рассел терьер ИРИС ГОЛДЕН СТАР KCS 1317   05.06.2019 Неявка  
  4/2020 Русский черный терьер BARBI BRONICH YAROSTNAYA OSOBA DND 479 РКФ 4198166 10/11/2014 Рекомендована для племенного разведения
  5/2020 Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) LAROKS EZABELLA ELAKOSTA ESTERIYAMOYA DRI 522 РКФ 5528209 14.05.2019 Допущена к племенному разведению  
  6/2020 Силихем терьер FILASTRUM VIRAGE DBZ 4138 РКФ 5244992 22.03.2018 Рекомендована для племенного разведения  
  7/2020 Скотч терьер (шотландский терьер) ИСПАХАН ФО ГРАНД ГЕЙМ JLY 3416 РКФ 4209721 21.03.2015 Рекомендована для племенного разведения  
  8/2020 Такса стандартная ANGELIC GIRL INVADER FOXS DEN 8284 РКФ 4302199 28.02.2014 Рекомендована для племенного разведения  
  9/2020 Басенджи IMPALA ESSENCE IZABELLA KRYMSKAYA KRV 431 РКФ 5517047 30.12.2018 Рекомендована для племенного разведения  
  10/2020 Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) КРОМШОУ ЭНЖЕЛС GAV 7133   04.02.2016 Рекомендована для племенного разведения  
  11/2020 Родезийский риджбек TINA TRADING KRONA KALMA ХАМ 1236 РКФ 4623555 20.07.2016 Рекомендована для племенного разведения  
  12/2020 Лабрадор ретривер EXCLUSIV SAVADA GRAND PRIX GRX 1674 РКФ 4746023 08.02.2017 Рекомендована для племенного разведения  
  Мальтезе ТРЕШ KRV 402 РКФ 5400150 06.07.2018 Неявка               
  Мальтезе ТЕ АМО ШЕЛИ ЖИГО KRV 403 РКФ 5400151 06.07.2018 Неявка  
  13/2020 Мальтезе ШАРДАНЕ ОФ ЗЕ ФЭМИЛИ ОФ ГОЛД ЭЛВЕС KRY 1292 РКФ 4818493 06.02.2017 Рекомендована для племенного разведения  
  14/2020 Русский той Гладкошерстный ОЧАРОВАНИЕ ТАВРИДЫ ФРЕЗИЯ СНЕЖИНКА KRV 437  На обмене 07.01.2019 Рекомендована для племенного разведения  
  15/2020 Французский бульдог OCTAVE MELODY RAIN 643094100337727 РКФ 5835263 Р 19.06.2015 Условно допущена к племенному разведению  
  Чихуахуа Гладкошерстная ЕВА ДИВНАЯ КОКЕТКА KRV 415 РКФ Р 5408053 19.10.2018 Неявка  
  16/2020 Чихуахуа Длинношерстная ФАНТАЗИЯ ГОЛД ШАФЕХУНД GSC 55 РКФ 5172453 09.11.2017 Допущена к племенному разведению  

Реквизиты для оплаты:

КРОО «Кинологическая федерация»

ИНН: 9102044571; КПП: 910201001

Расчетный счет: 40703810142650101334РНКБ БАНК(ПАО) г. СимферопольБИК: 043510607

Кор.счет 30101810335100000607

Назначение платежа: Членский взнос (племенной смотр).

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ.КИЕВСКАЯ 119, Г.СИМФЕРОПОЛЬ  (КЛУБ КРОО КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)

Расписание
Племенной смотр-1 г. Симферополь

14.03.2020
РИНГ 
Балашова Наталья Павловна / Natalia Balashova 

09:00 Племенной смотр
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
10:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
11:00 Мальтезе / Maltese (2)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1)
12:00 Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (1)
Басенджи / Basenji (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
13:00 Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ВЫСТАВКИ 07.09.2019 Г.

РИНГ 1                Беляков Валерий Юрьевич
 
  08:00 РЕГИСТРАЦИЯ Участников
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  09:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Выставка КАНЕ КОРСО ранга КЧК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  10:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (10)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  10:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга ПК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  11:00 Доберман Черно-подпалый / Dobermann (16)
Доберман Коричнево-подпалый / Dobermann (6)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  12:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (10)
Выставка ЮЖНОРУССКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  13:00 Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (5)
Всепородная выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  13:30 Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (4)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
  14:30 БЕСТЫ
РИНГ 2           Седых Николай Борисович
Выставка СЕНБЕРНАРОВ ранга ПК г. Симферополь
Седых Николай Борисович / Nikolay Sedykh
  09:00 Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (4)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (2)
Всепородная выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ г. Симферополь
Седых Николай Борисович / Nikolay Sedykh
  09:30 Французский бульдог / French bulldog (5)
Бульдог / Bulldog (8)
Мопс / Pug (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Шар пей / Shar Pei (2)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
  11:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
  12:00 Ротвейлер / Rottweiler (7)
Японский хин / Japanese chin (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (3)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (2)
Бигль / Beagle (2)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
  13:00 Сиба / Shiba (1)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Басенджи / Basenji (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Континентальный той спаниель (папийон – фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Доберман / Dobermann (4)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
  14:30 БЕСТЫ

Списки участников выставки Ч РКФ 07.09.2019 + МОНО

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Сука Юниоров CII 337
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
002 Кобель Щенков JFG 4717
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
003 Сука Щенков TUI 9724
004 Сука Юниоров GRX 2853
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
005 Сука Промежуточный CSA 884
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
006 Сука Юниоров Chip 203094100005243
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
007 Кобель Щенков Chip 643094100580727
008 Кобель Чемпионов XB 320
     
Бэби GRX 3195
011 Кобель Промежуточный 0 3123
012 Сука Юниоров GRX 2932
013 Сука Открытый D 700
014 Сука Открытый GRX 1456
Бульдог / Bulldog
015 Кобель Промежуточный АТО 4221
016 Кобель Открытый JEE 3239
017 Сука Юниоров VEA 3014
018 Сука Юниоров VEA 3016
019 Сука Юниоров VEA 3017
020 Сука Промежуточный VEA 2903
021 Сука Промежуточный ТЕЕ 5697
022 Сука Открытый VEA 2944
Бульмастиф / Bullmastiff
023 Сука Открытый KRV 210
024 Сука Открытый KRV 151
Доберман / Dobermann
025 Кобель Открытый S 1046
026 Сука Бэби KII 2440
027 Сука Открытый 0 09118
028 Сука Победителей KII 2029
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
029 Кобель Юниоров 0 9279
030 Кобель Юниоров Chip 804098100115107
031 Кобель Юниоров SKB 1357
032 Сука Юниоров KCS 788
033 Сука Промежуточный CLU 179
034 Сука Открытый GRX 2067
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
035 Сука Открытый AKR 1133
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr
036 Сука Открытый DLD 595
Ротвейлер / Rottweiler
037 Кобель Бэби DBZ 4682
038 Кобель Щенков CSA 1282
039 Кобель Юниоров DKU 2893
040 Кобель Промежуточный AGU 2976
041 Кобель Чемпионов EAQ 286
042 Сука Юниоров KRY 1930
043 Сука Открытый CSA 634
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
044 Кобель Рабочий GRX 2366
045 Сука Юниоров SKB 1410
Цвергпинчер / Miniature pinscher
046 Кобель Бэби BGV 898
047 Кобель Промежуточный Chip 804098100097006
048 Сука Юниоров CPN 427
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer
049 Кобель Бэби INS 90
050 Сука Юниоров INS 70
051 Сука Юниоров GRX 2951
052 Сука Промежуточный 0 21674
053 Сука Открытый GRX 2087
054 Сука Открытый Chip 000000000000000000
055 Сука Чемпионов Chip 643093400037570
Шар пей / Shar Pei
056 Кобель Юниоров . 09303
057 Кобель Промежуточный CSA 1014
Шнауцер / Schnauzer
058 Сука Открытый MMB 337
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
059 Сука Щенков КВН 488
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
060 Кобель Открытый Chip 945000008001532
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
061 Кобель Юниоров OSO 1317
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
062 Сука Промежуточный GRX 2432
Силихем терьер / Sealyham Terrier
063 Кобель Промежуточный DBZ 4138
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Басенджи / Basenji
064 Сука Щенков KRV 431
065 Сука Открытый UKU 9024
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
066 Кобель Открытый Chip 990000000802560
067 Сука Юниоров CSA 1199
Сиба / Shiba
068 Сука Бэби GRX 3168
Сибирский хаски / Siberian Husky
069 Кобель Щенков CHC 3630
070 Кобель Промежуточный CSA 764
071 Сука Юниоров RKC 320
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бигль / Beagle
072 Кобель Бэби DZL 8612
073 Кобель Юниоров Chip 939000010943375
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
074 Кобель Промежуточный OKB 7641
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers – Flushing Dogs – Water Dogs
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
075 Кобель Открытый KRY 1509
076 Сука Промежуточный MNM 223
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
077 Сука Бэби GRX 3294
Континентальный той спаниель (папийон – фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon
078 Кобель Юниоров AXR 230
079 Сука Щенков GRX 3161
Мопс / Pug
080 Сука Щенков GRX 2980
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired
081 Сука Промежуточный МОР 2731
Французский бульдог / French bulldog
082 Кобель Бэби TWC 276
083 Сука Щенков CSA 1293
084 Сука Щенков CDC 4873
085 Сука Промежуточный Chip 688038000139885
086 Сука Открытый JAT 2392
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
087 Кобель Юниоров DNE 95
088 Кобель Юниоров SKB 1222
089 Кобель Промежуточный KRY 1833
Японский хин / Japanese chin
090 Кобель Промежуточный GRX 2497
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Грейхаунд / Greyhound
091 Кобель Открытый Chip 9450000001676100

МОНО ДОБЕРМАН

Доберман Черно-подпалый / Dobermann
001 Кобель ХВ 501
002 Кобель JFG 4642
003 Кобель BAO 916
004 Кобель FOT 6501
005 Кобель S 1046
006 Кобель Chip 900113000366217
007 Сука KII 2440
008 Сука Chip 990000000798218
009 Сука JFG 4650
010 Сука ZOC 2804
011 Сука CPN 330
012 Сука ALL 33
013 Сука KPE 6333
014 Сука KRY 1260
015 Сука KII 2029
016 Сука Chip 981098106271530
Доберман Коричнево-подпалый / Dobermann
017 Кобель SSY 5
018 Кобель ХВ 192
019 Кобель Chip 643094100436452
020 Сука Chip 643094100572025
021 Сука SIR 2045
022 Сука 15D 6070

МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Золотистый ретривер / Golden retriever
001 Кобель SKB 1780
002 Кобель SKB 624
003 Кобель KRV 211
004 Сука KRV 216
005 Сука KRY 1413
006 Сука KRV 215

МОНО

Итальянский кане корсо / Italian cane corso
001 Кобель SKB 1635
002 Кобель 0 9279
003 Кобель Chip 804098100115107
004 Кобель SKB 1357
005 Кобель Chip 643094100589191
006 Кобель GRX 2064
007 Кобель BKU 9909
008 Сука KRV 471
009 Сука GRX 2692
010 Сука CLU 179

МОНО

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
001 Кобель SKB 1306
002 Кобель SKB 1308
003 Кобель Chip 643093300133710
004 Кобель GRX 2366
005 Сука GRX 3042
006 Сука ВКН 6967
007 Сука SKB 1410

МОНО

Цвергпинчер / Miniature pinscher
001 Кобель BGV 898
002 Кобель SEZ 992
003 Кобель Chip 900119000534664
004 Кобель Chip 804098100097006
005 Кобель YDA 66
006 Сука Chip 900119000534667
007 Сука BGV 876
008 Сука CPN 427
009 Сука Chip 990000000800438
010 Сука GRX 894

МОНО

Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired
001 Кобель TER 6708
002 Кобель Chip 643099000506916
003 Сука DBZ 3140
004 Сука Chip 991001000000217
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired
005 Сука DBZ 4632
006 Сука DBZ 4208

МОНО

Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
001 Кобель Chip 643094100580727
002 Кобель XB 320
003 Сука SVL 149
004 Сука GFE 487
005 Сука CMD 1710

АНОНС ВЫСТАВКИ 07 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА ”БАРХАТНЫЙ СЕЗОН”

СПЕШИМ СООБЩИТЬ, КЛУБ ГОТОВИТЬСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ВЫСТАВКИ ”БАРХАТНЫЙ СЕЗОН” 07 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТКРОЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ПО ПЕРВОЙ ЦЕНЕ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.

07 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ”БАРХАТНЫЙ СЕЗОН” + МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ.

ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ МОНОПОРОДКИ; СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА РАНГА КЧК , КАНЕ КОРСО РАНГА КЧК, ЦВЕРГПИНЧЕР РАНГА КЧК, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР РАНГА ПК, НЕМ.КУРЦХААР РАНГА ПК.

ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МОНОПОРОДОК : СЕНБЕРНАР, ТАКСА, ФОКСТЕРЬЕР, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, ЭПАНЬОЛ БРЕТОН, ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.

Благодарность.

Прошла выставка Крымская Весна 25 мая 2019 года.

Спасибо за хорошую интересную эспертизу в рингах судьям- Коробковой Галине и Бычковой Елене.

Всем участникам, гостям и зрителям спасибо, что посетили наш маленький праздник. Ждем на следующих выставках 07 сентября 2019 года.

Крымская Республиканская Общественная Организация “КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ” выражает огромную благодарность кормовым спонсорам выставки КРЫМСКАЯ ВЕСНА и монопородных выставок- АВРОРА, СИРИУС, РОЯЛ КАНИН. Отдельное спасибо за дополнительную спонсорскую поддержку монопородной выставки Русский той – Артеменко Елене.

Не возможно не отметить, прекрасную работу в рингах ринговых бригад. Большущее Вам спасибо- Давыдова-Волчкова Анастасия, Башкирцева Елена, Романова Света, Гридина Анна, Пилипчук Оксана,Коновалова Н и Кучина Н.

Спасибо за информационную поддержку – Коваленко Лине, Дроздовой Ольге, Артеменко Е., техническая поддержка -Рукавишников Андрей и всем кто в этом принимал участие.

ЗАМЕНА ЭКСПЕРТА

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ПО ПОРОДЕ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, НЕОБХОДИМО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА БОКСЕР КЛУБА Ш.АБРАКИМОВА. В СВЯЗИ С ЭТИМ КРОО КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТ ЗАМЕНУ 25 МАЯ 2019 ГОДА ЭКСПЕРТА Ш.АБРАКИМОВА. ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ БЫЛ ПРИГЛАШЕН ЭКСПЕРТ FCI-RKF- КОРОБКОВА ГАЛИНА.

«КРЫМСКАЯ ВЕСНА «25.05.2019 г. НЕ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (С ДОПУСКОМ К РАЗВЕДЕНИЮ).+ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

МОНОПОРОДНЫЕ выставки ранга КЧК по  породам:

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ (ранга ПК) БАСЕНДЖИ, БУЛЬМАСТИФ (ранга ПК),БОКСЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ранга ПК), ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ПУДЕЛИ, РУССКИЙ ТОЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЦВЕРГШНАУЦЕР (ранга ПК), ШПИЦЫ (РАНГ ПК).

ПРИГЛАШЕНЫ ЭКСПЕРТЫ: БЫЧКОВА Е., АБРАКИМОВ Ш.

 НЕ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА 29.11.18-01.01.19 01.01.19-20.03.19 21.03.19-20.04.19 21.04.19- 23.05.19 регистрация в день выставки
БЕБИ, ЩЕНКИ 700,00 руб. 900,00 руб. 1000,00 руб. 1100,00 руб. 1500,00 руб.
ЮНИОРЫ,ПРОМЕЖУТОК,   ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОН. 1000,00 руб. 1200,00 руб. 1700,00 руб. 2200,00 руб 2500,00 руб.
ВЕТЕРАНЫ 300,00 руб. 500,00 руб. 500,00 руб. 800,00 руб. 1000,00 руб.
КОНКУРСЫ 300,00 руб. 400,00 руб. 500,00 руб. ———— ——————

МОНО ВЫСТАВКИ 29.11.18-01.01.19 01.01.19-20.03.19 21.03.19-20.04.19 21.04.19- 20.05.19 регистрация на выставке
БЕБИ, ЩЕНКИ 700,00 руб. 1000,00 руб. 1500,00 руб. 1500,00 руб.    НЕТ
ЮНИОРЫ,ПРОМЕЖУТОК,   ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОН. 1400,00 руб. 1600,00 руб. 2300,00 руб. 2500,00 руб.   НЕТ
ВЕТЕРАНЫ 500,00 руб. 500,00 руб. 1000,00 руб. 1000.00 руб.   НЕТ
КОНКУРСЫ 500,00 руб. 500,00 1000,00 руб. 1000.00 руб.   НЕТ
ПО КОЛЛЕКТИВНЫМ ЗАЯВКАМ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛУБ.

ОПЛАТУ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ В КЛУБЕ ПО АДРЕСУ: г.СИМФЕРОПОЛЬ ул. КИЕВСКАЯ 119

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ    – г.СИМФЕРОПОЛЬ, МЕД.ИНСТИТУТ- СТАДИОН (РЯДОМ С Ж/Д И ПАРКОМ им.ГАГАРИНА)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

КАРТА РНКБ на имя Моисеенко Олег Леонидович

после оплаты скинуть смс на № , где указать Ф.И.О. плательщика и сумму.

ФИЛИАЛ АО «ГЕНБАНК» г. СИМФЕРОПОЛЬ
ИНН 9102044571,  КПП 910201001,   БИК 043510123
Р/С 40703810502130000011
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА — ДОБРОВОЛЬНЫЙ ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗООПОРТАЛЕ

ВЫСТАВКА ДАЕТ ДОПУСК К ПЛЕМЕННОМУ РАЗВЕДЕНИЮ.
Приглашаем на выставку собак!ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ДО НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ СОБАКИ НА ВЫСТАВКУ ПОДРОБНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАСТОЯЩИМИ ПРАВИЛАМИ!Регистрация собак для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
— Заполненный заявочный лист на одну собаку, подписанный владельцем (или заявка через систему zooportal.pro)
— копия родословной собаки
— копия квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника
— копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при регистрации в рабочий класс и класс чемпионов.
Внимание! Без предоставления вышеперечисленных сертификатов регистрация на выставку будет производиться в открытый класс.
Ответственность за правильность предоставленных данных о собаке несет заявитель.
Исправления и дополнения в заявочном листе не допускаются.
Перевод собаки из класса в класс допускается только на специализированных (монопородных) выставках в случае получения Чемпионского титула или Международного сертификата по рабочим качествам до окончания регистрации по личному заявлению ее владельца с предоставлением квитанции об оплате добровольного целевого взноса участника на дату перевода собаки из класса в класс.Внимание! При регистрации собаки на выставку:
— все сканы документов необходимо присылать только в формате JPG или PDF;
— при регистрации двух и более собак, все документы необходимо присылать на каждую собаку отдельным письмом (каждой отдельной заявкой через систему zooportal.pro);
— регистрация собаки осуществляется только при поступлении полного пакета сканированных документов с приложением скана квитанции об оплате добровольного целевого взноса с соблюдением сроков его оплаты (Не позднее последнего дня установленного периода);
—  пожалуйста, в заявочном листе указывайте действительные контактные телефоны!
В случае непредставления владельцами собак указанных документов, а также предоставления документов с нарушением установленных сроков регистрация собак для участия их в выставке не осуществляется.Для правильного внесения в Каталог выставки сведений о собаке при заполнении квитанции или платежного поручения на оплату добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки необходимо указать:
— название выставки;
— породу собаки;
— кличку собаки;
— класс;
— ФИО владельца собаки.
Чеки об оплате взноса прикладывайте к заявке.ВНИМАНИЕ! Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ с отметками государственной ветеринарной клиники о вакцинации против бешенства не позднее чем 21 день до начала выставки, для иногородних и жителей области ОРИГИНАЛ ветеринарного свидетельства формы №1 госветслужбы обязателен.
В случае отсутствия ветеринарного свидетельства сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке.