Дата – 18.05.2017

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ НА 20.05.2017г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г.СИМФЕРОПОЛЬ, ул.СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ 37 Г, АВТОДРОМ.ОСТАНОВКА КРЫМСКИХ ПАРТИЗАН

(РЯДОМ С КОННО-СПОРТИВНЫМ КЛУБОМ)

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, С 10:00 ЧАСОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЭКСПЕРТИЗА В РИНГАХ БЕБИ И ЩЕНКОВ ВСЕХ ПОРОД, ЗАТЕМ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ПРОВОДИМ БЕСТЫ, ЧТОБ ОНИ НЕ УСТАВАЛИ. ДАЛЕЕ В 11:00 ЧАСОВ ПРОДОЛЖИТСЯ ЭКСПЕРТИЗА ВСЕХ ПОРОД СОБАК ПО КЛАССАМ ЮНИОРЫ, ИНТЕРМЕДИА, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОН.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ С 9:00 ДО 10:00 ЧАСОВ

(СТОИМОСТЬ ОПЛАТЫ НА ВЫСТАВКЕ 2200,00 РУБ., БЕБИ И ЩЕНКИ 1500 РУБ.) (РЯДОМ С КОННО-СПОРТИВНЫМ КЛУБОМ)

БЕБИ И ЩЕНКИ ВСЕХ ПОРОД СОБАК

10:00

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1) Тибетский мастиф / Do-Khyi (1) Восточно-европейская овчарка (1) Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (1) Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1) Бульдог / Bulldog (1) Пекинес / Pekingese (3) Чихуахуа / Chihuahua (1) Русский той / Russian Toy (1) Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (1) Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1) Басенджи / Basenji (1) Бостон терьер / Boston terrier (1) Сиба / Shiba (1) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1) Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (2) Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1) Золотистый ретривер / Golden retriever (2)

БЕСТ БЕБИ В 10:40

БЕСТ ЩЕНКОВ В 10:50

ВСЕ ПОРОДЫ СОБАК В КЛАССАХ ЮНИОРЫ, ИНТЕРМЕДИА, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОН.

11:00

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1) Пекинес / Pekingese (2) Французский бульдог / Bouledogue Francais (2) Чихуахуа / Chihuahua (3) Русский той / Russian Toy (1) Сибирский хаски / Siberian Husky (1) Сиба / Shiba (1) Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (3) Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog (1) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1) Акита / Akita (2) 12:00 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (2) Тибетский мастиф / Do-Khyi (2) Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2) Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1) Доберман / Dobermann (1) Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (3) Шнауцер / Schnauzer (1) Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (7) Цвергпинчер / Zwergpinscher (1) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1) Керн терьер / Cairn Terrier (1) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2) Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1) Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1) Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (2) Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1) Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (4) 13:00 Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1) Колли длинношерстный / Collie Rough (1) Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (1) Континентальный той спаниель (папийон – фален) / Epagneul nain continental (2) Бигль / Beagle (1) Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (4) Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1) Золотистый ретривер / Golden retriever (3) Породы собак, не признанные FCI (3): Все породы

КОНКУРСЫ В 14:00

БЕСТ В 14:30 ,

ГЛАВНЫЙ БЕСТ В 15:00