Дата – 04.09.2019

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА ВЫСТАВКИ 07.09.2019 Г.

РИНГ 1                Беляков Валерий Юрьевич
 
  08:00 РЕГИСТРАЦИЯ Участников
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  09:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Выставка КАНЕ КОРСО ранга КЧК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  10:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (10)
Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  10:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга ПК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  11:00 Доберман Черно-подпалый / Dobermann (16)
Доберман Коричнево-подпалый / Dobermann (6)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга КЧК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  12:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (10)
Выставка ЮЖНОРУССКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  13:00 Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (5)
Всепородная выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ г. Симферополь
Беляков Валерий Юрьевич / Valery Belyakov
  13:30 Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (4)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
  14:30 БЕСТЫ
РИНГ 2           Седых Николай Борисович
Выставка СЕНБЕРНАРОВ ранга ПК г. Симферополь
Седых Николай Борисович / Nikolay Sedykh
  09:00 Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (4)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (2)
Всепородная выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ г. Симферополь
Седых Николай Борисович / Nikolay Sedykh
  09:30 Французский бульдог / French bulldog (5)
Бульдог / Bulldog (8)
Мопс / Pug (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Шар пей / Shar Pei (2)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
  11:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (2)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (2)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (1)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
  12:00 Ротвейлер / Rottweiler (7)
Японский хин / Japanese chin (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (3)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (2)
Бигль / Beagle (2)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
  13:00 Сиба / Shiba (1)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Басенджи / Basenji (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Континентальный той спаниель (папийон – фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Доберман / Dobermann (4)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)
  14:30 БЕСТЫ

Списки участников выставки Ч РКФ 07.09.2019 + МОНО

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Сука Юниоров CII 337
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
002 Кобель Щенков JFG 4717
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
003 Сука Щенков TUI 9724
004 Сука Юниоров GRX 2853
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart
005 Сука Промежуточный CSA 884
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired
006 Сука Юниоров Chip 203094100005243
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
007 Кобель Щенков Chip 643094100580727
008 Кобель Чемпионов XB 320
     
Бэби GRX 3195
011 Кобель Промежуточный 0 3123
012 Сука Юниоров GRX 2932
013 Сука Открытый D 700
014 Сука Открытый GRX 1456
Бульдог / Bulldog
015 Кобель Промежуточный АТО 4221
016 Кобель Открытый JEE 3239
017 Сука Юниоров VEA 3014
018 Сука Юниоров VEA 3016
019 Сука Юниоров VEA 3017
020 Сука Промежуточный VEA 2903
021 Сука Промежуточный ТЕЕ 5697
022 Сука Открытый VEA 2944
Бульмастиф / Bullmastiff
023 Сука Открытый KRV 210
024 Сука Открытый KRV 151
Доберман / Dobermann
025 Кобель Открытый S 1046
026 Сука Бэби KII 2440
027 Сука Открытый 0 09118
028 Сука Победителей KII 2029
Итальянский кане корсо / Italian cane corso
029 Кобель Юниоров 0 9279
030 Кобель Юниоров Chip 804098100115107
031 Кобель Юниоров SKB 1357
032 Сука Юниоров KCS 788
033 Сука Промежуточный CLU 179
034 Сука Открытый GRX 2067
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff
035 Сука Открытый AKR 1133
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr
036 Сука Открытый DLD 595
Ротвейлер / Rottweiler
037 Кобель Бэби DBZ 4682
038 Кобель Щенков CSA 1282
039 Кобель Юниоров DKU 2893
040 Кобель Промежуточный AGU 2976
041 Кобель Чемпионов EAQ 286
042 Сука Юниоров KRY 1930
043 Сука Открытый CSA 634
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
044 Кобель Рабочий GRX 2366
045 Сука Юниоров SKB 1410
Цвергпинчер / Miniature pinscher
046 Кобель Бэби BGV 898
047 Кобель Промежуточный Chip 804098100097006
048 Сука Юниоров CPN 427
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer
049 Кобель Бэби INS 90
050 Сука Юниоров INS 70
051 Сука Юниоров GRX 2951
052 Сука Промежуточный 0 21674
053 Сука Открытый GRX 2087
054 Сука Открытый Chip 000000000000000000
055 Сука Чемпионов Chip 643093400037570
Шар пей / Shar Pei
056 Кобель Юниоров . 09303
057 Кобель Промежуточный CSA 1014
Шнауцер / Schnauzer
058 Сука Открытый MMB 337
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier
059 Сука Щенков КВН 488
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart
060 Кобель Открытый Chip 945000008001532
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier
061 Кобель Юниоров OSO 1317
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier
062 Сука Промежуточный GRX 2432
Силихем терьер / Sealyham Terrier
063 Кобель Промежуточный DBZ 4138
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types
Басенджи / Basenji
064 Сука Щенков KRV 431
065 Сука Открытый UKU 9024
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz
066 Кобель Открытый Chip 990000000802560
067 Сука Юниоров CSA 1199
Сиба / Shiba
068 Сука Бэби GRX 3168
Сибирский хаски / Siberian Husky
069 Кобель Щенков CHC 3630
070 Кобель Промежуточный CSA 764
071 Сука Юниоров RKC 320
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds
Бигль / Beagle
072 Кобель Бэби DZL 8612
073 Кобель Юниоров Chip 939000010943375
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback
074 Кобель Промежуточный OKB 7641
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers – Flushing Dogs – Water Dogs
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever
075 Кобель Открытый KRY 1509
076 Сука Промежуточный MNM 223
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
077 Сука Бэби GRX 3294
Континентальный той спаниель (папийон – фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon
078 Кобель Юниоров AXR 230
079 Сука Щенков GRX 3161
Мопс / Pug
080 Сука Щенков GRX 2980
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired
081 Сука Промежуточный МОР 2731
Французский бульдог / French bulldog
082 Кобель Бэби TWC 276
083 Сука Щенков CSA 1293
084 Сука Щенков CDC 4873
085 Сука Промежуточный Chip 688038000139885
086 Сука Открытый JAT 2392
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired
087 Кобель Юниоров DNE 95
088 Кобель Юниоров SKB 1222
089 Кобель Промежуточный KRY 1833
Японский хин / Japanese chin
090 Кобель Промежуточный GRX 2497
10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds
Грейхаунд / Greyhound
091 Кобель Открытый Chip 9450000001676100

МОНО ДОБЕРМАН

Доберман Черно-подпалый / Dobermann
001 Кобель ХВ 501
002 Кобель JFG 4642
003 Кобель BAO 916
004 Кобель FOT 6501
005 Кобель S 1046
006 Кобель Chip 900113000366217
007 Сука KII 2440
008 Сука Chip 990000000798218
009 Сука JFG 4650
010 Сука ZOC 2804
011 Сука CPN 330
012 Сука ALL 33
013 Сука KPE 6333
014 Сука KRY 1260
015 Сука KII 2029
016 Сука Chip 981098106271530
Доберман Коричнево-подпалый / Dobermann
017 Кобель SSY 5
018 Кобель ХВ 192
019 Кобель Chip 643094100436452
020 Сука Chip 643094100572025
021 Сука SIR 2045
022 Сука 15D 6070

МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Золотистый ретривер / Golden retriever
001 Кобель SKB 1780
002 Кобель SKB 624
003 Кобель KRV 211
004 Сука KRV 216
005 Сука KRY 1413
006 Сука KRV 215

МОНО

Итальянский кане корсо / Italian cane corso
001 Кобель SKB 1635
002 Кобель 0 9279
003 Кобель Chip 804098100115107
004 Кобель SKB 1357
005 Кобель Chip 643094100589191
006 Кобель GRX 2064
007 Кобель BKU 9909
008 Сука KRV 471
009 Сука GRX 2692
010 Сука CLU 179

МОНО

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog
001 Кобель SKB 1306
002 Кобель SKB 1308
003 Кобель Chip 643093300133710
004 Кобель GRX 2366
005 Сука GRX 3042
006 Сука ВКН 6967
007 Сука SKB 1410

МОНО

Цвергпинчер / Miniature pinscher
001 Кобель BGV 898
002 Кобель SEZ 992
003 Кобель Chip 900119000534664
004 Кобель Chip 804098100097006
005 Кобель YDA 66
006 Сука Chip 900119000534667
007 Сука BGV 876
008 Сука CPN 427
009 Сука Chip 990000000800438
010 Сука GRX 894

МОНО

Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired
001 Кобель TER 6708
002 Кобель Chip 643099000506916
003 Сука DBZ 3140
004 Сука Chip 991001000000217
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired
005 Сука DBZ 4632
006 Сука DBZ 4208

МОНО

Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog
001 Кобель Chip 643094100580727
002 Кобель XB 320
003 Сука SVL 149
004 Сука GFE 487
005 Сука CMD 1710